Ломбард или ростовщик

Объявление

Наш форум очень молодой. С Вашей помощью мы создадим отличный советчик в делах ломбардных. Приглашаем всех!

Экспресс-кредиты в WMZ, до 100 WMZ в автоматическом режиме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Делимся опытом » сайлентблоки на мазду 4


сайлентблоки на мазду 4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нжны сайлентблоки на мазду 4, где можно заказать? У тех ребят, где беру запчасти обычно, нет нужных

0

2

У вас нет авторынков? Неужели что-то настолько редко встречаемое, что прям ни у кого нет?

0

3

Посмотрите в онлайн каталоге магазина Japan-cars здесь https://japan-cars.com.ua/pages/catalog/ у них по марке авто можно выбирать. Я там на свою mazda 6 браланедавно. У них вообще ассортимент автозапчастей на японские авто  очень большой и я как купила у них первый раз запчасти еще два года назад, так практически всегда к ним и обращаюсь.

0

4

Нужно такой магазин найти, где все для авто продается

0

5

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Для хранения бензина в гараже, какие канистры будут лучше - пластиковые или металлические?
Хочу заправить несколько канистр на всякий случай. Увидел в магазине Розетка канистры из металла по акции, думаю заказать https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomob … 6=1935465/ .
Пластик конечно дешевле будет. Но как в нем будет храниться бенз? Что скажете?

0

6

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать защиту для двигателя? В чем преимущества такой защиты? Как определить, какая модель подойдёт для моего автомобиля? И где в Одессе это можно купить по разумной цене?

0

7

Здравствуйте! Да, защита для двигателя - очень полезное приобретение для автолюбителя. Я недавно купил такую защиту в магазине Бронекс в Одессе и доволен. Она надёжно защищает двигатель от повреждений - ударов камней, песка и пр. Изготовлена из качественных материалов, служит долго. В Бронекс большой ассортимент, помогут подобрать оптимальный вариант для вашего авто. Цены вполне разумные. Рекомендую для покупки!

0


Вы здесь » Ломбард или ростовщик » Делимся опытом » сайлентблоки на мазду 4